Les associés

+
AlainJAKUBOWICZ
+
ChristianBOREL
+
LoïcJEAMBRUN
+
ValérieBOUSQUET
+
VanessaJAKUBOWICZ-AMBIAUX
+
ThomasDODIN
+
SabineTISSERAND
+
BastienMALLET
+
Arnaud-G.RICHARD

En collaboration avec :

Claire ANTOSSI

Avocat

Claire ANTOSSI
+33 (0)4 72 69 96 96 antossi@jmga.fr

Compétences

Expertises

x

Business Cases

x

Actualités

Alexandra Arnould

Avocat

Alexandra Arnould
+33 (0)4 72 69 96 96 arnould@jmga.fr

Compétences

  • Droit des sociétés
  • Fusion-acquisition, cessions
  • Capital investissements, levées de fonds, private équity
  • Montage complexe et restructuration

Expertises

x

Business Cases

x

Actualités

Amélie Chatain

Avocat

Amélie Chatain
+33 (0)4 72 69 96 96 chatain@jmga.fr

Jocelyne Cherpin

Avocat

Jocelyne Cherpin
+33 (0)4 72 69 96 96 cherpin@jmga.fr

Compétences

Expertises

x

Business Cases

x

Actualités

Céline Quintin

Avocat

Céline Quintin
+33 (0)4 72 69 96 96 quintin@jmga.fr
Actualités

Mathieu Moutous

Avocat

Mathieu Moutous
+33 (0)4 72 69 96 96 moutous@jmga.fr

Compétences

x

Business Cases

x

Actualités

Valérie SAUVAGEON

Avocat

Valérie SAUVAGEON
+33 (0)4 72 69 96 96 sauvageon@jmga.fr

Compétences

Expertises

Business Cases
Actualités

Margaux SELLES

Juriste

Margaux SELLES
+33 (0)4 72 69 96 96 selles@jmga.fr

Compétences

Expertises

x

Business Cases

x

Actualités

Charline Di Galante

Avocat collaborateur

Charline Di Galante
+33 (0)4 72 69 96 96 digalante@jmga.fr